--- ONLINE-AUKTION 2018 --- startet am So. 18. November 2018 um 6 Uhr

Artikelnummer: 20565

Kefalonia für 2 Personen

Auktion beendet.

Sie können kein Gebot mehr abgeben.

  • Verkaufspreis: € 1.658,00 (Zuschlag ab € 829,00)
  • Stückanzahl: 1
  • Zuschlag: 22.11.2017 um 20:30 Uhr
  • min. Bietschritt: € 10,00
  • Gültigkeit Zertifikat: 22.11.2018
  • Zustellung: Selbstabholung

Erhalten Sie ein Erinnerungsmail, sobald die nächste Auktion beginnt:

bis zu -50% sparen

Hinweis: Bei Anmeldung zu diesem Service, erhalten Sie ausschließlich eine Benachrichtigung bei Start einer Online Auktion der Tiroler Tageszeitung. Eine Abmeldung von diesem Service ist jederzeit hier möglich oder durch den mitgesandten Abmeldelink.

Kefalonia für 2 Personen Hotel Apollonion Resort & Spa ****+, 1 Woche mit Flug ab/bis Innsbruck inkl. kostenloser Hausabholung - DZ DeLuxe - Halbpension

Artikelbeschreibung

1 Woche mit Flug ab/bis Innsbruck - DZ DeLuxe - Halbpension
möglicher Aufenthaltszeitraum 12.05.-26.05. (Abflug wöchentlich samstags)

Weitere Artikelinformationen

Idealtours GmbH

Marktstraße 6b
6230 Brixlegg
T: 05337 / 61 70-19
F: 05337 / 638 82

brixlegg@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours GmbH

Marktstraße 6b
6230 Brixlegg
05337 / 61 70-19
05337 / 638 82

brixlegg@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours GmbH

Idealtours Gmbh

Untermarkt 6
6410 Telfs
05262 / 638 55
05262 / 650 01

telfs@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Idealtours Gmbh

Schützenstraße 54
6020 Innsbruck
0512 / 20 20 40
0512 / 26 65 76

innsbruck@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Idealtours Gmbh

Dr.-Karl-Stainer-Str. 4
6112 Wattens
05224 / 552 30
05224 / 552 32

wattens@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Idealtours Gmbh

Dorfstraße 105
6364 Brixen im Thale
05334 / 86 30
05334 / 86 30-5

brixen@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Reisebüro Sonnenschein by Idealtours

Josef-Hager-Straße 12
6372 Oberndorf
05352 / 640 00

info@sonnenschein-reisen.at

Reisebüro Sonnenschein by Idealtours

Idealtours GmbH

Am Marienbrunnen 348
6290 Mayrhofen
05285 / 62 23 00

mayrhofen@idealtours.at

Idealtours GmbH

Idealtours Gmbh

Bahnhofstraße 17
6176 Völs
0512 / 30 36 99
0512 / 30 36 96

voels@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Idealtours Gmbh

Franz-Josef-Str. 25
6130 Schwaz
05242 / 676 60
05242 / 611 92

schwaz@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh

Idealtours Gmbh

Bahnhofstr. 6
39049 Sterzing
Italien
+39 0472 / 76 45 06
+39 0472 / 76 80 15

sterzing@idealtours.at
http://www.idealtours.at

Idealtours Gmbh
Benutzername Gebot
autobahn € 1.330,00

Höchstbieter zum Auktionszuschlag am 22.11.2017 um 20:30 Uhr, sortiert nach Preis

Seite
von

Bietverlauf sortiert nach Gebotsabgabe

Die beliebtesten Artikel

Diese Seite verwendet Cookies. Durch Nutzen dieser Seite sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Nähere Informationen zu Cookies finden Sie hier

Diese Information nicht mehr anzeigen